Евгения Ермолаева

Что за заболевание, когда кровью тошнит? ? Уже очень много крови вышло. . Не знаю, что делать. Что это такое???

Антон

Очень похоже на прободную язву желудка, поэтому немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное, при неоказании медицинской помощи человек может умереть.

Александр

Врача срочно вызывайте

Катерина Зинченко

Язва желудка может быть. Вызывайте скорою!

Светлана Морозова

Срочно врача вызывайте, у вас внутреннее кровотечение и здесь медлить нельзя, с вами то кто разумный рядом есть?

Garik

Настенька, дорогая.. . быстрей скорую вызывай малышка.... выздоравливай!

Ольга

язва желудка!

Михаил Калинин

красной кровью именно? не черной? чтож, вызывайте 03, кровотечение скорее всего из верхних отделов жкт.

Машенька Толкачева

Это может быть даже болезнью Дьелафуа. Ужас.

http://www.surginet.info/nsa/1/6/ns02168.html

Андрей Чеботарев

туберкулез - без доктора смерть

1 2

да. надеюсь что скорая уже на месте!
типичное прободение язвы.. . с такими симптомами в ответах сидеть?!!!