Татьяна Свиридова

Что делать у меня кровь из носа уже 2 или 3 день. Знаю что Мб ничего серьезного. с этого начинаются серьёзные заболевания.

Я не знаю это серьёзно или нет. Идти мне к врачу или нет? Ждать пока пройдет? Кровь сама по себе идёт. Вчера было такое и сегодня ночью когда я спала. Что делать?

Спасибо за ответ) Завтра пойду к врачу.

Наталья Дейниченко

Это внутричерепное давление. Чтобы не было мозгового кровоизлияния, организм сбрасывает давление через нос. Надо искать причину.

Алексей Шувалов

Иди к врачу, ну а если не можешь идти тогда вызывай скорую. Кровь нужно останавливать, нельзя чтобы она так всё время шла по себе знаю.

Наталия Пучинина

Курсом аскорутин, викасол + крапива. Во время месячн. крапиву не принимать. Но к врачу обследоваться обязательно.

Марина

Я бы на вашем месте, не рисковал бы, лучше пойдите и провертеть в клинике для верности, вот кстати отличная клиника http://reviewscompanies.ru/9760-centr-moya-klinika-otzyvy.html

Слава Юркин

антибиотики наверно принимали? однозначно к врачу. Будьте здоровы!

Агата Кузнецова

У сына, как только отопление включают сразу начинает идти кровь из носа, включаем увлажнитель, перестаёт. Ещё когда погода меняется, тоже идет