Аня

очень сильно болит живот (боль не локализирована), расстройство стула, немного тошнит, какая то сыпь странная на руке появ

илась
живот сильно достаточно болит, что делать?

да какая инфекция, у меня год назад точно такое же было, за сутки решилось

Лена Барышева

иерсиниоз
инфекционист Вам в помощь.

Мария Зверева

В любом случае пройди фгс и желательно иди с утра чтобы быть в очереди первым а то заразу еще какую нють занесут и проверься на хеликобактер с кровью сразу определяют