Ел
Елена

Когда вытер попу.. на бумажке была аллая кровь=_= не похоже на геморой

ни какого дискомфорта нет.. было тоже самое 3 дня назад=_= деликатная тема... прошу помочь

Tatiana R

трещинка может быть (предысторию-то Вы нам не рассказали... ) . А вообще-то - если будет повторяться - бегом к доктору! - он будет решать, похоже или не похоже - читайте - http://www.proctolog.org/simptom/49-2009-11-16-16-52-59.html
Не болейте.

Ника Курганова

трещинка заднего прохода... облепиховые свечи в помощь

По
Полина

К проктологу!

Мансур Султонов

Ну полагаю к проктологу вас посылать смысла мало? Кроме геморроя может быть анальная трещина например. Лечение из натурального тогда, как уже написали, свечи с облепиховым маслом. Из не очень натурального, метилурацил, свечи, мазь. Ну и прочие релифы, их тьма.

Ленок Демьянова

Вообще-то похоже как раз. И не только геморрой это может быть. Так что в любом случае, надо показаться проктологу.