Богдан

У меня сегодня из попы шла кровь-и я тоже еврей? Я страдаю. Я страдаю.

Оле Лукое

тебя лишили девственности это реальный холокост

Катюшка

Огурец вам в помощь.

Александр Зайцев

А подлечиться? Перекиси туда залить. Очень интересный эффект. А насчёт еврей - не еврей. Какая на хрен разница? Хоть тунгус...

Евгений Бардюк

Может кровоточить геморроидальный узел, или полип прямой кишки, а так же бывают кровотечения при запорах