Ирина Свирина

Шла кровь один день!

В этом месяце в начале были месячные, прошло уже 2 недели как они закончились, вдруг не с того не с всего пошла кровь, как при месячных, длилась 1 день! из за чего это? стоит ли показаться к врачу или все нормально?

Я так и знала что один человек с тонким чувством юмора все таки напишет (ирина под***а)!! !
Всем спасибо за помощь, воспользуюсь советами!

Мария Андреева

если так было значит уже не все норомально- там и полип может быть и миома и внематочная, все что угодно

Алексей Соляков

ненормально, сходите к врачу, когда то у меня так было, но врач посмотрела и успокоила что все нормально, так что не ленитесь!

Юлия Лебедева

а я думала у мужчин месячные не идут.

Zh
Zhenek

Ой, если честно, то это очень-очень странно, и даже страшно давно диагноз. Думаю, если даже это что-то серьезное, то Вы правильно поступите, если сходите к гинекологу. Может, сбилось что-то, а может, надо что-то вылечить! Если у вас это впервые, то не бойтесь - в любом случае вы быстро спохватились.

Юлия

где же нормально? шутите?

Гаврила Навозный

сходи к врачу так не должно быть