Сергей Белый

пошла кровь из носа! в нос жгут и противоположный локоть подняла

Вроде бы прошла! Но привкус крови остался! Что делать спать ложиться страшно?

Сергей Борискин

да бывает же, по меряйте давление

Павлихин

носовые кровотечения часты в подростковом возрасте. из за привкуса спать страшно????

О-Ля-Ля

Надо конечно померять давление и скорее у вас слабые сосуды, у меня самой такое бывает, ничего проходит. Надо приложить к переносице лед или что то холодное.