Александр Мизерник

расковырял нос, пошла кровь! ! Она прекратилась теперь отхаркиваю и идет кровь? ? это опасно или просто последствие??

S D

нормально все! это последствия!

Алексей Смирнов

Просто кровь попала в носоглотку и ниже, наглотались. Это не опапасино, последствия.

Елена Еремина

Это просто киста - кровеносные сосуда подходят очень близко.
На будущее - не ковырять в том месте, а помазать мазью для размягчения кожи.
P.S. А отхаркивать можно довольно долго - это нормально.