Екатерина

Кашель после простуды уже мучает третью неделю! Пробовал многое, но результаты более чем скромные.

Вадим Ковалев

Купите в аптеке траву фиалки ( виолы) трёхцветной, заваривайте и пейте.

Lilya Lilya

Если нет противопоказаний, попейте АЦЦ

Людмила Людмила

Скорее всего у вас бронхит на фоне осложнения после простуды,
особенно если откашливание с мокротой, то это точно бронхит.
К врачу обязательно нужно обратится, пропить антибиотики и
пройти курс физиопроцедур.

НЕ
Николай Ефимчук

Кашель более двух недель - повод для беспокойства и вероятный признак туберкулёза ...К врачу на обследование! Какие нафиг травки ???

Ира Ситникова

Я в похожем случае обратилась за помощью к терапевту и он назначил мне физиопроцедуру.. . не знаю как правильно называется, но я ходила в специальную комнату, стены которой выложены солью и дышала там по сорок минут. Мне было назначено 10 процедур, но кашель полностью прошел на 5-й. И потом в течение почти 6 лет меня очень редко мучили бронхиты, даже при тяжелых простудах.

Инга Сабурова

Не кушать сладкого, не пить спиртного, Сначала антибиотики потом витамины, ноги, горло, легкие — в теплоте держать, бить в теплоте.

Александр Кошевой

МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ, а идите к врачу терапевту! ВАМ надо сделать РЕНГЕН ЛЕГКИХ И только тогда ВЫ будете спокойны за себя, но не в коем случае не тянуть, потому что простуда может перейти в пневмонию, бронхит, а вхудшеим случае туберкулез. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

Анастасия Фёдорова

к врачу, чтобы исключить что то более сложное, хотя по вашим описаниям-переход в хронический бронхит. нужен еще один курс антибиотиков с учетом чувствительности к микробам. правда, такой срок для кашля-естественен

Виктория Шиликова

Мне помог АСКОРИЛ!