Merym Sarybaeva

как заболеть за 1 деть. нехочу завтра по обж кконтрохаа

Agap Тюряга Klaft

ходи в школу. надо учиться. В универ поступишь потом в школу охото будет. Наслаждайся своим настоящим. А знание никогда не помешает

Ольга Шевченко

Простуда проявляется на 3 день, есть вариант что нибудь сьесть и отравиться- но не всегда это безопасно для жизни!!!! так что просто купи слабительного в аптеке!!! !
100% результат- но стоит ли оно того? обж довольно легкий предмет))) ) УДАЧИ)))

Ма
Малаша

поесть мёду ложек 10 и идти погулять с открытым горлом я заболел температура была 38.3

Дмитрий Левандовский

Свежий огурец и молоко! И все окей! День или два будешь отдыхать!

На
Настя

Сьесть какую нибуть бяку, и блювануть до прихода врача )
Тогда поставит диагноз "отравление" ))

Дать врачу 500 руб. Год назад давали 10 дней больничного.

Говорят, что если на кубик с сахаром хорошо накапать йоду и потом съесть.. . то на какое то время поднимится температура. Только об этом врачи наслышаны, так что по языку все поймут.. . только это опасно для жизни!!!! 1

мокрая голова и на улицу
зимой в окно )
надеюсь 40 тмепа потома не будетт)

Короче, берешь кладешь в морозилку воду, она сильно охлаждается, выпиваешь, и потом морожного сверху )
37*5 будет ))

я обычно просто прихожил к врачу, делал тупое выражение лица и говорил: у меня болит то-то и то-то, с утра была маленькая температура. Ну и т. д. Можно пару раз кашлянуть и шмыгнуть носом.
Обычно давали больничный на неделю.

Помойте голову и выйдите на улицу на прогулку - скорее всего простуда, но может быть и менингит, то есть воспаление оболочек головного мозга - очень серьезное заболевание.
Чтобы получить тяжелый и труднопоправляемый кашель нужно поджечь пластик и подышать гарью - получите температуру до 39 градусов и отравление газом - там и до могилы не далеко.
Займитесь активной физической нагрузкой на некоторое время, достаточное для того, чтобы вспотеть. После этого можно выйти на мороз на некоторое время в той же самой одежде - получите простуду, грипп, какие-нибудь воспаления и т. д.
Способ, похожий на предыдущий - после душа, разгоряченным, выйти на улицу - похожие последствия.
Можно отравиться разнообразными способами, например, попить несвежий вишневый сок - отравление желудка, язва, гастрит и куча проблем вам обеспечены.
Есть хитрый способ обмануть врача. Выпейте две-три чашки кофе, после чего вызовите домой врача, заявив о том, что у вас повышенное давление. Врачи - люди осторожные. Он наверняка пропишет вам полторы недели отдыха от занятий. Но помните, от такого количества кофе может очень серьезно пострадать сердце.
Возвращаемся снова к остужающим процедурам. Съеште мороженного, после чего пожуйте сильно-мятную жвачку, и снова съеште мороженное - эффект в виде красного больного горла вам обеспечен.
Не делайте ничего со своим организмом. Просто прижмите градусник к батареи и температура сама с удовольствиям побежит наверх. Обман близких - худшее, что вы можете предпринять.
Довольно известный прием. Капните каплю йода на кусок сахара и съеште. Результат - огромная температура, с которой можно оказаться в реанимации.
На морозе сделайте 50-60 больших вдохов. Минимум - красное больное горло. Максимум - смерть от воспаления легких.
Поспите ночью с открытым окном и на сквозняке. На утро - симптомы простуды.
Возьмите обычный карандаш и извлеките из него немного грифеля. Съеште грифель. Через некоторое время почувствуете температуру до сорока градусов и быстренько в реанимацию.
Может

Что бы градусник показывал высокую температуру его можно потереть о что-нибудь (например штаны) или подержать в горячей воде. Следите за тем, чтоб температура не поднялась выше, чем может показывать градусник. А то ему может стать плохо.

Еще один интересный способ — это натереть подмышки солью, чесноком или бальзамом «Звездочка» . Говорят, что ненадолго температура поднимается до 38-39 градусов!