Светик Новикова

Сегодня на уроке ОБЖ...

Сегодня на уроке ОБЖ нас спросил учитель "что будет если съесть незнакомые грибы? " Класс закричал: -"Можно умереть! " -"Можно отравиться! "...
Ну а я крикнул "обосрешься! " Забрали дневник.... и замечание написали... Как родителям объяснить?

Марина Петракова

вот как нам объяснил- так же и родителям скажи

Лена Очеретная

да если съесть какой нибудь гриб то можно в туалете просидеть всю неделю. учителя не поняли тебя

Дима Трушин

Скажи что болтал и отвлекался. Самое безобидное (у меня всегда прокатывало))).