Святослав Миловзоров

Почему первый урок в этом году должен быть посвящен ОБЖ?

Димон

так это у вас в незалэжной... .

Vitaliy Захаров

Ага. И проходить на тему "Не танцуйте в церкви".

Дмитрий Савушкин

Безопасность превыше всего!!!

Ирина Воротилина

Раньше это был УРОК МИРА, а сейчас у нас идет скрытая война, детей нельзя выпустить на улицу без взрослых с уверенностью, что вернется домой.
Вот и надо, видимо, учить детей защищать себя. Дожили, блин!

Анна Севастеева

У нас в Санкт Петербурге первый урок всегда ТОЛЕРАНТНОСТЬ, нам бы ВАШИ проблемы ...

Надежда Франтова

Если будет урок ОБЖ - значит будут повторять технику безопасности при пожаре а также правила на дороге