Евгений

Если ребенок освобожден от урока Ф. К. , должен ли он носить на урок форму?

Если ребенок освобожден от урока Физкультуры, должен ли он носить на урок форму, переодеваться в нее и сидеть в ней на уроке на лавочке? После урока, соответственно переодеваться снова и идти на следующий урок. Дело в том, что моему сыну, он в 8 ом классе, поставили по Ф. К 2, за то что он присутствовал на уроке без формы, и еще сказали что нужен учебник по физкультуре, не сказали а проорали!!!

Юлия Маноилова

вообще, полного освобождения нет. есть основная группа и спец. мед. группа. если ученик "освобожден", значит он в спец. группе. он должен присутствовать на уроке, быть в спортивной форме, только он должен либо "сидеть на скамейке" либо выполнять облегченные варианты обычных физ. упражнений.