Наталья Шашурина

Вопрос такой: должен ли я ходить на уроки ПОСЛЕ физкультуры от которой я освобожден? я живу на другом конце города

тоесть на следующие уроки после физкультуры

Ляля Иванова

Да! От других уроков тебя никто не освобождал!!

Денис Медведев

Если у вас есть освобождение по медпоказаниям то нет не должны!

Наталья Калинина

Конечно, должен. Ты ж освобожден только от физкультуры? Вот и не занимайся спортом, просто посиди в зале, а потом иди на другие уроки

Muxammadjon Jalilov

Да, должен. Освобождён-то только от физкультуры.
По уставу ты не имеешь права не приходить на уроки физкультуры, даже если освобождён, а уж тем более ездить домой. То, что ты потом не приезжаешь - это самые обычные прогулы.

Денис

Конечно=)Должен )Вообще то у нас в школе кто освобождён должен сидеть тихо и смотреть=)А у вас я не знаю)

Андрей Янин

В тот день, когда физкультура, можешь вообще в школу не приходить.. . Итог - дохлый неуч....