Алена Макуха

К чему снится дождь? Промокла насквозь.

Еще мне снилось, что на меня нападала соседская собака и я ее убила.

Валентина Саратцева

Поссать на ночь забыли.

Ве
Вера

дождь - к деньгам

Vip

Очищение, свежесть, эмоциональное обновление. Возможно, сейчас у вас эмоционально насыщенный период в жизни. гвВода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести. Дождь также может быть к слезам. Помните ли вы период своей жизни, в котором осталась неразвеянная печаль? Это также может быть потенциальным знамением роста и плодотворности, так как дождь несет жизнь растениям. Это может быть знаком того, что вы вступили в плодотворный период своей жизни. Сонник: Сонник майяВо сне видеть ДождьХорошее значение
Если вам приснилась гроза, то в ближайшее время вам будет не до скуки. Приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих, небольшим сюрпризам и оригинальным подаркам. Чтобы все так и случилось, нужно погулять босиком под дождем или спрятать в игрушке монетку и немного соли и подарить игрушку ребенку. Плохое значение
Если вам приснился мелкий дождик, то будни будут скучными и однообразными — готовьтесь к монотонной работе и отсутствию полноценного отдыха. Чтобы избежать этого, повяжите на руку яркую ленту, а каждое утро в течение недели добавляйте в воду немного ароматического масла и разбрызгивайте эту смесь по квартире.

Лёха Козлов

Перемены в жизни в общем и в целом.