Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
Сны
Кчему снится дождь с ветром?потом я сажусь в машину а дождь бьет в стекло?Спасибо!
слёзы, огорчения, кот. вам принесут посторонние люди, расстроенное душевное состояние, кот. принесёт вам нервное расстройство, автомобилт-ваша судьба, кто-то повлияет на неё.
Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести.
* Сильный - к неудачам;
* вымокнуть - к слезам;
* теплый весенний или летний дождь - к спокойной полосе в жизни;
* ливень - неожиданные слезы и горе.
* Дождь без ветра – всегда нечто хорошее / конец дурного времени.
* Он идет во сне день и ночь – особенно хорошо.
* Под ним промокнуть – домашнее счастье / верность в любви / найдешь счастье там, где меньше всего ждешь.
* Дождь с ветром – беспокойство.
* Дождь и буря – неудовлетворенность.
* Дождь и наводнение до окон – счастье, удача.
Если во сне вы попали под дождь и не промокли – знак того, что ваши надежды на лучшее будущее осуществятся. Возможно, вам даже не придется прикладывать особых усилий для их осуществления.
Драку видеть между людьми и не участвовать в ней – приезд гостей, самому быть гостем.
* Сильный - к неудачам;
* вымокнуть - к слезам;
* ливень - неожиданные слезы и горе.
* Дождь с ветром – беспокойство.
* Дождь и буря – неудовлетворенность.