Сны
Кчему снится если я управляла самолётом?не первый раз
В прошлом году как то снился раза 2 сон, что я управляла самолетом.И в самолете почти никого не было, никакой катастрофы не было, меня учили управлять самолетом, я хорошо взлетела и посадила самолёт. Думаю может это продолжение чего то))))))Сегодняшний сон был такой: В зале ожидания сидят родственники, друзья, знакомые, вообщем людей которых знаю. И я с ними. Объявляют что рейс задерживают из-за пилота (не помню что сказали почему пилот не смог) и ищут замену. И не помню кто то на меня пальцем указывает что я умею управлять самолётом.На меня служащие аэропорта накинулись допросами, и уговорили. Прошла я в пилотную кабину. и следом в самолет зашли все знакомые и близкие люди. Я уверенна села на кресло пилота, и как профессионал знала всю панель управления где все эти кнопочки, рычаги и т.д. Все хорошо было, взлетели, затем полетали, и посадила. Одно но, как поняла что кружили над той местностью где был аэропорт. Была пасмурная погода. Вот и все...В сонниках в интернете, все общее. А мне нужен ответ, что значит мой сон)))))Спасибо за ответы))))
Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Однако совсем противоположное толкование имеет сон с самолетом пролетающим над головой. Сонник Ванги объясняет увиденное как предупреждение о назревающих трудностях, нужно подстраховаться там, где меньше всего ожидаете подвоха.

Этот же сюжет, с точки зрения сонника Фрейда, дает хорошую оценку вашим творческим способностям. Вы сейчас находитесь в прекрасной форме и способны генерировать креативные идеи. Полет фантазии принесет вам творческое озарение и вдохновит вас на новые проекты.

Много самолетов в небе, по соннику Миллера, для мужчины могут быть предупреждением о серьезных неприятностях из-за излишней увлеченности женщинами. Это в итоге приведет к ухудшению атмосферы как дома, так и на работе. Вообще, подобное сновидение сулит успех в профессиональной деятельности и учебе.

Психологическая сторона такого видения — это опасения за свое спокойствие и благополучие. Возможно, вы не совсем уверены в стабильности ситуации, в которой оказались. Подсознание может сигнализировать вам о том, что нужно задуматься о решении проблем отложенных вами на потом.

К чему снится как самолет садится на землю или стоит на земле? Таким сновидением организм нам подсказывает о проблемах со здоровьем. Необходимо внимательнее отнестись к себе, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.
ПОДРОБНО.... http://sonnik-enigma.ru/sonnik/samolet

♆♆♆ Извините, а вы наркотические препараты случайно не принимаете?
Оля Васильева
нееет))))))здоровый человек)