Сны

Кчему снятся коты, и змея????

полностью нельзя полагаться на сонники т. к. у всех ( из-за национальности, образования, воспитания и т. д. ) по разному может трактоваться один и тот же сон. У меня на пример коты сняться к подлянкам "друзей", а змеи к ссоре со свекровью, как бы не смешно это выглядело со стороны.
Гелюса Султанова
Лучший ответ
Змея

 По соннику Ванги
Видеть ползущую по земле змею – Вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против Вас решится на открытую войну;
ползущая змея ядовита – Вам вряд ли удастся одержать победу над врагом, потому что он сильнее и коварнее Вас;
ползущая змея неядовитая – Вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого;

 По соннику МиллераДля женщины - быть укушенной дохлой змей – Вас заставит страдать злость лицемерного друга;
видеть – предупреждение о любых разновидностях и формах зла;
проходить среди змей – Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше

 По соннику Нострадамуса
Змея – символ грехопадения человека, зла, хитрости.
Видеть ползущую по земле змею – Вам следует опасаться годов, находящихся под ее влиянием, то есть 2001, 2013, 2025 и т. д. Именно в эти года над Вами нависнет реальная угроза оказаться без крова и материальных средств. Скорее всего рядом даже не окажется человека, который поможет Вам преодолеть случившиеся с Вами бедствия;

 По соннику мисс Хассе
Будете иметь врагов среди женщин;

 По соннику Цветкова
Коварство, предательство;

видеть котят – мелкие неприятности и раздражения;
видеть змей, убивающих котят – Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.
Кот- лицемер, сплетник.
Змея- злой язык, который волнует ваша личность.
Ul'yana )
100%-коты-твои враги... в лицо тебе льстят, а за спиной сплетни злые разносят, и змея это очередная гадость, сказанная о тебе этими лжедрузьями...
Коты-коварные друзья. Змея-непряитность.
Мне коты снятся к новым ухажорам.)) ) А змеи- завистники.
коты-лицемерные друзья, змея-завистники