Сны
Кчему снится красивый незнакомец,восхищается тобой,ухаживает,целует руку,носит на руках!Если в реал.жизни есть любимый?
Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон. Нести кого-то на себе во сне всегда лучше, чем увидеть, что вас несут, так как всегда лучше оказывать помощь, чем самому нуждаться в ней. Такой сон предсказывает болезнь вам или вашим близким в зависимости от обстоятельств сна, упомянутых выше. Однако если вам приснится, что богатый человек или покровитель несет вас на себе, то вас ждут милости и у вас открываются большие возможности для того, чтобы сколотить приличное состояние. Если вам целуют руки во сне, то некто преклоняется перед вами.
Ну тогда осторожнее будьте.. можете со своим любимым поругаться после такого сна
Ни на что не жалуетесь, все вас устраивает, все в шоколаде, а в душе все равно живет романтическая мечта о заморском принце, который приедет на белом коне (или на мерседесе - не суть важно) и увезет в обетованный рай, где будет вечно Вами восхищаться и принимать и любить такой, какая есть, без претензий и требования постиранных носков. Все мы женщины такие.... м-м-м-...мечтательные. Сон ни о чем не говорит, просто отражает идеальную мечту.