Ирина Золотова

Что будет если тонким гвоздём проткнуть батарею Lithium-ion насквозь?

Очень нужно знать. ) Чем может быть опасно это дело?

assets.stendas.lt/nuotraukos/0000006/0965/2b.jpg

😄 Тогда, если никто не осмелился.. . Я проткну батарею на улице и убегу подальше!) ) Посмотрю чё будет! 😄

Конечный результат то неизвестен.))

Я знаю ответ.)) ) Ничего страшного не будет если проткнуть батарею от мобильного!)) ) Страшны кому-то могут быть только искры.))

Ильнара Насырова

пацан отвёрткой протыкал она заискрилась, задымилась. он быстрей в форточку выкинул)