Ол
Олег

есть такой вариант. что ноут asus (тонкий) не работает без батареи?

Батарея внутри корпуса находится, ноут не включается при принудительной зарядке батареи ноут включается, но тухнет через 10 мин работы, батарея через зарядное не заряжается. при отключении батареии и попытке включить ноут от сети не включается. Конролер скорей всего да?

Дмитрий Бурабаев

После таких как ты знатоков приносят ко мне паленные ноуты.

Ruslan Menshov

разбери вынь батарею и без неё