Сергей

не работает ноут asus k5af

нету изображения на маниоторе пробывал подключить внешний монитор в сочетании клавиш Fn+F8 И ТОЖЕ чёрный экран помогите пожайлуста

да дисковод шумит

а если прожарить чипсеты на материнской плате поможет или нет

Оксана Бочарова

Ну значит видеокарта накрылась. Сочетание клавиш тут роли не играет. Хоть что то должно было появиться.

На
Настя

когда он включается идет тест устройств? дисковод шуршит? или просто вентиляторы зашуршали и все?

Саша Андрианов

АНДРЕЙ это знак свыше меняй на новый желательно до нового года

Кирилл Пикулин

Если на гарантии-менять, нет-сервис