Сергей Ямщиков

хорошие ли по качеству ноуты ASUS

Алексей Сидоров

По качеству отличные, но переплачиваешь. Я лично в свое время взял SAMSUNG и за 3 года не пожалел.

Лидия Бурлакова

По большей части да, бренд свой стараются держать, хотя цена слегка завышена. Асус Асусу тоже может быть рознь, стоит присматриваться к конкретным моделям и смотреть на них отзывы, например на яндекс маркет. Удачи!

Ан
Анна

Эээ какой ноут-моут нужет? Асус?. Слушай, приходи завтра дорогой - этикетка кончилась,

Марина Вдовина

Юра, давай проведём небольшой тест. Возьмём два совершенно идентичных компьютера. Втыкаем их одновременно в сеть и ждём когда они сдохнут. По идее чисто теоретически они должны сдохнуть в один и тот же час. Но реально эти параметры могут отличаться годами. Почему так? Да, именно потому что есть выражение удачная сборка. А сейчас здесь каждый будет хвалить свой ноут. Так что выбирать тебе самому придётся, что тебе нравится- то и бери.

Виталий Титов

Ничем не лучше остальных

Олег Харченко

apple sony toshiba asus

Александр Фатюхин

мне кажется что щас уже все одинаковые !

Светлана Сорочинская

Соотношение цена-качество оптимальное. То же справедливо и для самсунгов. За другие, в основном, немного переплачиваешь за брэнд.
Исключение Асер - это просто г**но.

Ирина Солошенко

Очень хорошие, но идет переплата за бренд...