Дм
Дмитрий

Покупаете все ASUS потому, что ASUS это качество? )))

Сергей Бурмистров

Сейчас качество у них не то, что было раньше. Участились жалобы.

Павел Терехов

здесь как теория вероятности.

новые Asrock бывают и бракованные (часто сетевые карты не пашут) .

а вот старые ASUS - системные платы особенно 2004 года до сих пор работают.

Анастасия Елисеева

Не покупаю. Один раз купил, мне пока хватает, всё работает. Не Асус.

Tommy Haku

На любителя! Не плохой этот асус (он там меньше вроде греется и стоит дешевле).. . Лично я отдаю предпочтение гиге!

Ок
Оксана

качество осталось по прежнему на высшем уровне. незначительно возросло только количество брака. он был всегда.

Елена Бокова(Гришина)

Уважаю! Всё что брал от ASUS не подвело (есть мамка 2002г выпуск - работает)

Юл
Юлиана

Пользуюсь несколькими продуктами asus,
качество хорошее, правда цены могли быть и поменьше.