Людмила

Стоит ли покупать покупать ASUS nexus 7 ?

У меня в марте день рождения, 15 марта, и хочу заранее всё выяснить . Он мне понравился, недорогой на платформе андроид 4.1 если я не ошибаюсь, но хочу узнать народное мнение . Если будете чтото другое рекомендовать то не больше 15000 .

Анастасия Русаловская

за эти деньги (10т. р. ) это отличный планшет, конкуренты намного дороже стоят.

Алексей Черняев

Соглашусь с Сергеем, очень хороший девайс