Антон

стоит ли покупать ASUS Google Nexus 7?? платные ли там програмы???

Станислав

Часть программ в официальном "Маркете" можно скачать бесплатно, а часть является платной.

Но Android - открытая операционная система, поэтому почти все платные программы Вы найдёте на "пиратских" сайтах (в виде установочного *.apk-файла) и без труда установите в планшет.

Стоит ли покупать? Вообще, он считается неплохим. Но я бы из 7-дюймовых взял Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100, потому что к нему через переходник (стоимостью около 1 тысячи рублей) можно подключить USB-флешку.

Чтобы наделить ASUS Google Nexus 7 подобной возможностью, придётся провести взлом прошивки - "рут", эта процедура лишает Вас гарантии на планшет.

Дмитрий Зималюкин

на Google Nexus 7 8GB можно и бесплатных выше крыши накачать