Игорь Воротников

Можно ли заменить видеокарту в ноуте ASUS k52f?

Павел Мольков

В плане апгрейда нет, плане замены делают в сц.

Юрий Арсеньев

а где ими торгуют?

Светлана Макарова

Ну теоретически можно - но практически такая замена будет стоить больше чем стоит этот бук целиком новый.

Оксана Шакирова

там чип стоит на базе процессора. он заменяется. логично замена процессора сразу повлечет за собой замену и видео адаптера. если не ошибаюсь. у самого такой ноут. ( поставь себе еще SSHD-гибрид.) вообще летать будет!