Dima Komartsov

разгон видеокарты на ноуте. asus. кто скажет купи норм ноут или не по теме идите нах...

asus. кто скажет купи норм ноут или не по теме идите нах...

Евгения

на ноутах ничего не гонится ДЯТЕЛ ты тупой

Алёна Александровна

купи норм ноут)

Михаил Кучинов

разгонишь сильно, сгорит, погугли

Dashdizzles

Можно снизить частоты, поправив БИОС, чтоб видяк меньше грелся. Поднятие частот - верная смерть. Вообще, у ноута строго рассчитанная система охлаждения. Если дать ей нагрузку сверх возможного - не справится, перегрев и в лучшем случае отключение, а в худшем - покупка матери или нового ноутбука.