Ольга

хочу купить ноут asus k55vd

характеристики ноута: прцессор intel core i5 2.5 МГц, 2 ядра, видеокрта nvidia Geforce GT 610M,оперативка 6 gb.
Пойдет ли на этот ноут игры типа gta 4,Battlefield,fifa 13 и. т. д.?

Анна Морозова

Пойдут. бери уж тогда лучше кор ай 7 процессор. Покруче будет.
Или ядер больше, на два.
видеокарту от гефорс всегда. не надо там амд брать и другие отстойные.