Кирова Нина

что скажете об этом ноуте

оценивается в 10 000руб, стоит этих денег ?
HP DV5
Intel Core 2 Duo Processor T9400 2 X 2.53 Ghz
Ram 4 Gb
HDD 320 Gb
ecran 15.4" WXGA High Definition BrightView Widescreen (1366 x 768)
NVIDIA GeForce 9600M GT
TV-TUNER
DVD-RW Lightscribe
HDMI,WI-FI,E-SATA,LAN

кто знает какой процессор сегодняшнего дня по мощности аналогичен T9400 ( 6MB кэш )

Алексей Фильштинский

Смотря сколько лет пользовались и в каком состоянии. Но все-равно даже если в лучшем - он не стоит таких денег.

Сергей

этот ноут старье, не стоит он этих денег

Любовь Яковлева

нет за эти деньги можно отличный настольный купить... на хрена вам hp?тем более со старом процессором... за эти деньги core i 3 проц. можно купить. вас надувают