Нана Мишина

как вам такой корпус, что скажете?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i162111/korpus-miditower-atx-corsair-carbide-series-200r-black-bez-bp.html#opinion

Достоинства:
- первое - когда комп собран, хочется его разобрать и собрать в этот корпус ещё раз) всё очень продумано, всё правильно и по-людски- все кабели нормально умещаются под боковой крышкой, всё везде дотягивается. боковые крышки.. . о, впервые в моей жизни их можно закрыть легким не напряжным движением одной руки при стоячем положении корпуса, и при этом они держатся даже без болтиков- крепления hdd нормальные, всё крепко, ничего не болтается, предусмотрены 4 слота для ssd, что немаловажно сейчас- качественные материалы, толстый металл, приятен на ощупь, шершавый, не глянцевый - не пачкается ВООБЩЕ- usb 3.0 на передней панели, удобная кнопка вкл/ресет, расположена в верхней части корпуса, клёвая подсветка белого света- под блоком питания стоит фильтр от пыли, передний вентиллятор на hdd - там стоит сетка, очень мелкая, думается волосы и т. п. туда не залезут- дизайн.. . всё лаконично, ничего лишнего, приятная коробочка с платами, никаких китайских тупых понтов
Недостатки:
нет нет нет и ещё раз НЕТ
Комментарий:
ПРИМЕЧАНИЕ: для крепления переднего вентилятора для hdd предусмотрены специальные болтики, они идут в комплекте. я их не усмотрел, пытался стандартными, но ими никак, сначала подумал - ага, изьян! но нет, всё идеально
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, хотя мне трудно угодить 🙂

Vasiya Kurganov

хороший и просторный корпус

Aisha Ahmed

нормальный покупай

Юлия Куницына

мне по барабану, лишь бы железо было нормальное...

Александр Файзулин

есть получше, смотря для чего вам, для мультимедиа, офиса или игр

Урмат Шайымкулов

хороший корпус Корсары одни из не многих славятся свой продуманной системой охлаждения
и в целом корпус не плох

Bull Dozer

не нужно лезть туда, где всё и так работает. это закон! !
а корпус норм такой

Сергей

Корпус хороший, но есть нюанс:
Если этот системник не ставить на пол - то всё прекрасно
но если оставить его внизу то БП, который расположен внизу - будет с удовольствием "гонять" через себя пыль как турбина