Ольга Толкачёва

Корпус для компьютеров

Подобрал корпус для компьютера и вот задаюсь вопросом по поводу размеров внутренностей. Этот корпус гораздо больше того какой был. Какой покупать блок питания по размерам?

Алексей Богданов

В описании к корпусу обычно всё написано. Если корпус не мини, то блок стандартных размеров

M_
Max _

блок питания берут не по размерам а по ватам в зависимости от установленного железа в корпусе .

Ка
Карина

Блоки питания имеют единые стандарты, до 8к они все одинаковые))

Ольга Томак

подбираю ретузы, раньше были маленькие, а теперь большие, какого размера в них что влезет? - у тебя такой вопрос, чипушила.

Ульяна

Блок питания подбирают по потребляемым ресурсам, а не по размеру