Дмитрий Доркин

Чем отклеить от корпуса компьютера лицензионную наклейку WINDOWS?

Не хочется выбрасывать корпус с наклейкой, которачя стоит 150 долларов. Бензин Б-70 не помогает.

Семён

феном попробуй нагреть

Оксана Дендиберина

утюг с отпаривателем

Яна Гасанова

кнцелярским ножом опуратно срезать
толку всёравно не много, над звонить в сп чтоб привязали у новому компу

Инна Смирных

сорви наклейку, а остатки удали тряпочкой смоченой в сольвенте, ни лакокрасочный слой, ни оргстекло не пострадает!!