Вадим

Какой лучше взять корпус?

Нужен компьютерный корпус:
- Full-Tower

- Без блока питания

- Низкий шум (желательно как можно ниже)

- Хорошее охлаждение

- Защита от пыли (не обязательно)

- Отличный внешний вид

- Качественный материал

- Под топовое железо

На днях уже буду совершать покупку, но вот никак не определился с выбором корпуса. Есть несколько моделей, которые меня заинтересовали, возможно из них есть что-то стоящее.

1) SilverStone RV01B-W Black

2) NZXT Phantom 630 Black

3) NZXT Phantom 530 Black

4) NZXT LEXA S Black

5) AeroCool Syclone II Black .

6) Aerocool Cyborgx

7) Cooler Master Trooper

😎 Cooler Master Cosmos SE

9) Zalman MS800 Plus

На корпусе особо экономить не собираюсь, но дорогой тоже не вижу смысла брать, как допустим - CM Cosmos 2(если первый только) . Прошу вашего совета, не хочу допустить ошибку, так что хотелось бы поставить уже точку на выборе корпуса. Больше всего пока привлекает модель Cooler Master Trooper, но возможно я могу ошибаться.

Мария Кравец

CHIEFTEC DRAGON DX-02B
Antec P280

Ma
Maria

чем толще металл (читай тяжелее) тем лучше, если конечно не алюминий 🙂 хотя тут тоже справедливо