Николай Васев

что скажете о флешке

Флешка USB Transcend JetFlash 330 32GB White (TS32GJF330)
НОРМАЛЬНАЯ ЛИ? И СТИЛЬНАЯ ОНА? сори за капс писать снова лень)

виндовс туда поставлю и проги

Dinaria Cozma

не жалко денег возьми SanDisk фирму и уж точно ЮСБ 3.0

Лена Шаповал

Нормальная

Виталии Илькевич

Ну, стильная ли она внешне, решать тебе, главное она USB 3. скорость высокая! И память нормальная, можно форматировать под NTFS, чтобы фаилы бошого размера (больше 4 -х гигов) сразу закидывать, с Fat32 такое не прокатывает!

Ангел Ангелочек

Скорость записи до 11 МБ/с. Чё-то не фонтан. Чтобы записать 32 Гб потребуется 50 минут. И то, если она выдаст максимальную скорость, а она скорее всего не выдаст, так что ориентируйся, что записывать её целиком придётся больше часа. Я бы лучше взял меньшей ёмкости, но более быструю. Конечно, всё зависит от того как ты будешь её использовать. Если хочешь хранить на ней бекапы, то скорость роли не играет.

Александр Фокин

глупо ставить виндовс на флешь (надоест переустанавливать да и работать будет через анал) . скорость эт оконечно приятно но обем.. . в общем выше уже писали.

Тимур

Transcend хороший производитель, флешки качественные, скорость хорошая)