Игорь Саванин

Хороший ли ноут для игр ASUS K56CM-XX054D?

http://mo.ua/noutbuk-asus-k56cm-xx054d

Наталия Честнова

для каких целей?

игры и ноут - издевательство, но конечно можно.

Разрешение экрана 1366x768//// сейчас на телефонах ставят экраны с разрешением 1920*1080. я с таким разрешением не брал бы аппара, fullHD как минимум

Роман Постричев

Какие игры ты о чем?
Че вы так все помешались на ноутах, купи для игр нормальный персональник.
Ну да 5400 об хард, конечно для игр

Мaрия Румянцeвa

World of Tanks пойдёт

Насти Никулина

да пойдет для игр, только диагональ маловата на мой взгляд

Анрей Бармотин

Я считаю, что он вполне должен тебя устроить. У меня самого железо немного похуже, но все игры, которые сейчас выходят, идут без лагов.

Alex V. Spiridonov

ну как сказать. в новые игры на максимальных ты не поиграешь точно. карта обрезанная. ну на средних тянуть все должен без проседаний.. . пока что

Татьяна Жмурина

Ноуты не для игр

Кристина Александрова

Чтобы нормально поиграть, нужен ноут как минимум за 40000р, и то даже на нём игры на максимуме будут тормозить.

Ан
Анна

для офиса и сапера пойдет