Се
Серёжа

Замена батарей отопления.

Кто недавно менял батареи отопления в квартире? Посоветуйте фирму, которая реально качественно и с гарантией меняет батареи. Спасибо.

город Москва

Блин.... 4 ответа и ни одного по существу вопроса. Люди, вы хоть вопрос читаете???

Елена Тишкова

в каком городе?

Станислав Пак

Да это первый, какой город. Второе, вы радиаторы уже купили? Если нет то советую Калидор с5 (хотел написать латинскими буквами, но ответ не добавился).

Оксаночка Шоколадка

чаще проще сходить к сантехнику и после консультации с ним купить

Лю
Людмила

Мне менял местный сантехник. Быстро и качественно.
Батарея и краники уже были куплены, он докупал только кусочки пластиковых труб, уголков...

Мээргуль Полотбаева

Слава, добрый вечер. Мой муж точно знает. Он как раз в этой сфере работает. Возможно даже поможет со скидкой прикупить радиаторы у известных проверенных фирм и установит их. телефончик дам.