Александр Новичков
Марина Бондарева
в Москве на рынке *САДОВОД*
Оксана Цуркан
<a rel="nofollow" href="http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=меховая+жилетка&cid=16&topgo=t&p=2" target="_blank" >тут</a>
Марис
посмотрите в разных магзиках. Вот я видела у нас (в селе городского типа) в магазе такие жилетки ...всего за 1500 рублей. А ещё можно посмотреть на специализированных рынках, где продают меховые вещи. Но там ддддооорого ( если натур продукт) , а если не натур, то, возможно, приобретёте!