Roma Mitrokhin

Нужно ли снимать меховую жилетку в помещении?

Например, в ресторане. Нужно ли сдавать ее в гардероб или допускается садиться в ней за стол, как в кофте, например?

Екатерина Кречетова

ну вообще-то верхнюю одежду принято снимать! Тем более в ресторане! (((

Сергей Рогожин

ну, я думаю, что в жилете жарко....

Бахтиер Джабборов

Да не нужно снимать! Лето что ли! Это же как свитер!

Анастасия Давыдова

Если это период, когда она считается верхней одеждой, то да.

Ирина Сурикова

делайте как считаете нужным.. .

Валерий

Господи, снимать то ладно. Зачем это надевать ответил бы кто нибудь.

Елена Зимина

Думаю, что жилет лучше снять, потому что это от части является верхней одеждой.