Екатерина Сергеевна

под какую обувь носят гетры? ? можно ли носить их с сапогами (не особо высокими)?

Владимир Коровин

Можно! Смело одевайте гетры с невысокими сапогами и будете самым модным!

Алексей Микус

с ботильонами, туфлями все что позволяет) ну и на каблуке чтоб было

Ксюша Сабор

с керзовыми

Светлана

можно сочетать с туфлями, ботильонами, и самое главное с мартинсами. круче всего смотрится. и лучше не гетры, а гольфы.