Анатолий Дмитраница

Про зимнюю обувь, сапоги

Что вы надеваете под зимние сапоги? Колготки или носочки? Парят ли вам колготы? Или какими должны быть колготки, чтобы не потели ноги

Валера

У меня зиние ботинки. Голготы конечно, иногда дополнительно носки, но обычно и так тепло. Чтобы не потело ничего нужно носить вещи из натуральных тканей и пользоваться средствами для дезедорирования ног. А в первую очередь сама обувь должна быть качественной, из натуральной кожи и меха.