Вячеслав Веселов

где купить разнашеватель обуви? или как справиться с зимними сапогами если жмут ?

Альбина Самигуллина

А может в мастерской растянут ???

Маня Паршина

купили аэрозоль "Саламандер", побрызгай и походи часок

Кр
Кристина

Одень толстые, толстые носки, а затем ноги в сапоги засунь и феном на них подуй. Помогает!

Дмитрий Меркулов

Стельки вытащить или потоньше поставить, а когда немного разносятся, можно и назад вставить.

Денис Лагуткин

1.Надеть мокрый шерстяной носок и ходить в сапоге,
пока носок не станет сухим.
2.Можно сдать в обувную мастерскую на растяжку.

На
Наталья

неси мне

Елена Аксененко

я видела по телеку. вставляешь в обувь пакет, лучше пару чтобы не протекли наливаешь туда воду и в морозильник вода как известно расширяется.