Мария Сарапкина

помогите справиться с наэлектризованностью зимнего одеяла,

купила два зимних одеяла Московской фирмы Эльф с наполнителем из овечьей шерсти, Неделю проспали нормально, а теперь одеяла так наэлектризовались, что приходится, прежде чем одеть пододеяльник обливать их антистатиком для одежды, что бы снять статические покалывания, Что можно сделать кроме антистатика? выбросить новые одеяла вроде жалко, ,

Илхомжан Абдукахаров

странно

у меня 5 лет одеяла. И не электризуются

Ольга Юлинова

Помогаю, выкини это одеяло и купи из натуральных материалов.