Алексей Баранов

А зимние кроссовки настолько же теплые как сапоги? Или какую спортивную женскую обувь купить на зиму?

Евгений Шувалов

ну вообще, я бы посоветовала женские красовки от уггов, т к они все же теплее любой другой фирмы, из-за овчины, но остаются кроссовками.
а вообще самое теплое это обычные фирменные угги, правда, советую. у них есть куча разных моделей и сапоги в том числе