Лена Полунина

Где купить зимние сапоги с галошами для наших слякотных зим?

Качество кожанных оставляет желать лучшего. В коробочке всегда "ПАМЯТКА ПО УХОДУ", где написано что кожанная обувь не предназначена для сырой погоды.
Так в чем зимой ходить? В резиновых сапогах?

Вот-вот. Моя мама помнит как в Ленинграде в любое время года можно было в туфельках ходить.
Я помню когда в магазине качественную обувь продавали.
А наши дети по Санкт- Петербургу в охотничьих сапогах ходить будут...

Амина Алипханова

Если формально по вопросу - в Охотничьих магазинах есть полуспортивная обувь. удобная, комфортная НО заметно дороже неспециализированной .
А кожу частично спасёт силиконовая мазь для обуви .
Или Германские не контрафактные модели обуви .
Стандарт - до 2-х часов в луже, или до 4,5 часов под дождём до промокания.

Сашуля Верецоца

В магазиная КАРЛО ПАЗОЛИНИ в прошом сезоне продавали галоши на обувь.