Cr
Crux

Подскажите фирму хорошей зимней обуви теплой

Лидия Никольская

Columbia, Rieker, Adidas... Вообщем самые теплые и прочные -это спортивные зимние ботинки ...

Маруся Иванова

Ральф рингер.

Андрей Шитиков

Мне нравиться зимняя обувь у фирмы Columbia: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia У них есть очень удобные кроссовки-ботинки. Они тёплые и предназначены для морозов, но подойдут любителям спортивной обуви, таким как я. По сути это зимние кроссовки, подойдут просто для ходьбы или для спорта.