Ol
Olga

помогите выбрать пожалуйста++

маме 51 год.. шапульку на морозы.. ни чего более приличного не нашла.. лицом мы с ней похожи.... ни чего более приличного я не нашла...

Любасик Болдинова

вторую купишь, когда маме 50 будет, бери первую или смотри еще)
ой.. 60 я имела ввиду

Екатерина Закружная

С чем носить планируется? От того и будем плясать - куртка, или укороченное пальто без меха - 1-я, шуба или пальто с меховым воротником - 2-я. Для солидной дамы, 2-я лучше, АднАзначно :))
Ну, если третьего не дано...

Марат

Вторая более элегантная....)))))))))

Станислав Романов

может хоть из меха?

Татьяна Малькова

на 51 год лучше вторая, чай не подросток

Андрей Дзюба

Вторая лучше шапка)))

Иван Емельянов

Лучше 2 вариант, поскольку женщине в возрасте больше идут модели шапки-шляпы, думаю на вашей маме будет смотреться очень даже не плохо!

Юлия Чивилева

Темные цвета женщинам постарше не идут, очень старят.
С головным убором трудно угодить.
Лучше что-то другое.

Татьяна Нащинская

Неееееет! Из мутона такие хорошие шапки есть.. . Про вязаные шапки забудьте! Они для детей или как исключение для оооочень молодых девушек. Вторая шапка бабская и пошлая.

Андрей Астангалин

Поддерживаю, это надо знать вкусы мамы. Первая более спортивная, вторая более женственная.

Светлана Дрогалина

может берет?
красиво и элегантно

Анна Anna

Вторая ваще аля 60-е, а первая больно уж нищенская чтоль. Шапка это индивидуал. Надо подбирать с аппонентом. Переключите свой взгляд на что-то другое, например теже духи, крема. Либо настойте присутствия мамашки с вами в магазе.

Лина Савельева

это надо знать вкусы мамы, но мне ни одна не нравится

Игорь Семенов

Я бы вторую выбрала)) ) можно комбинировать с разными шарфами))) ) да и фасон более интересный))))

Екатерина Сергеевна

вторая красивая

Ольга

да, вторая лучше и модельней

Сергей

Ну как то сеРо мне ни одна не нравится

Николай

учтите, что черные, серые головные уборы прибавляют возрасту 5 лет.

Anton V. Merkulov

Если на морозы, то первый вариант однозначно.