Ольга Попова

помогите пожалуйста не могу выбрать подарок на новый год родителям!

Наталья Шашурина

Смотря что твои родители любят. Можно подарить пастельный набор. Можно самой торт испечь. Можно подарить папе часы маме сережки ну это зависит от суммы которая у тебя ксть. Так же можно подарить какую нибудь путевку. Ну вот я например подарю взрослым разные подарки всем кому набор из авона кому сама сделаю вооопщем надо включать вображение

Игорь Решетов

подари телефоны сотовые. или папе болгарку а маме кух. комбаин

Сайгид

Нужно поспрашивать у них, а потом можно и выводы сделать)) )
Возраст надо тоже учитывать)))