Самойлова Светлана

Помогите выбрать подарок девушке на Новый Год?

Одна девушка ярая поклонница актера Дженсена Эклза, я решил ей подарить настенные часы с ним. Только не знаю, какие выбрать. Буквально минуту назад придумал вставить в эти часы нарисованный её портрет. Этот рисунок был сделан несколько лет назад. Думаю, ей будет это более приятно, чем фото. Она, наверное, про этот рисунок и забыла вовсе. Но что вам из всего этого нравится. Может вы посмотрите незамыленным взглядом. Я устал вставлять картинки в эти часы.

Последние две фотографии как раз её творчество. Нравятся ли вам что-то из этого? И если Вам больше всего пришлось по нраву её рисунок с фото, то какого цвета стрелки и цифры (черные или белые) ? Спасибо за помощь.

220px-Maxim_Gorky_authographed_portrait_1

Андрей Паршин

Часы? а девушка в приметы верит? если да, то лучше не дарить.
а так или первый или второй вариант. Но в цвете смотрится получше, мне так кажется.

Евгений Симбирцев

На первой Шепард из масс эффекта хД на 3 и 4 тоже не понятно, а 2 самое то

Светлана Рева

Вообще считается, часы к разлуке, и знаете, два раза совпало, часы больше не дарю.

Андрей Петухов

либо 2 либо 4 )