Сергей Мельбман

Помогите выбрать подарок девушке на Новый Год? Все, что придет Вам в голову. В пределах 1500 рублей.

Елена Андреева

Узнай чем она увлекается или что нравиться и купи что ни будь нужное для неё.

Константин Лабзин

пузырь пойла

Елена Бардина

Порадуй её сертификатом в какой-нибудь магазин, и она выберет, что ей нужно.

Лиза Гончарова

Сотни три еще найди и купи комплект нижнего белья

Наталья Васильева

Посмотрите в магазине Заветные желания. Там есть шикарные подарки-впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!

Гу
Гузель

Если девушка увлекается маникюром - подберите что-нибудь в нашем интернет-магазине
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]